Как купить бюстгальтеры оптом

Дата публікації 12.05.2015 - Переглядів 17935

Для того, чтобы начать свой бизнес по продаже женского белья, мы дадим Вам несколько полезных советов и поделимся интересной информацией по этому поводу. Прежде всего нужно определиться чем Вы хотите торговать, ведь торговля это вещь специфическая и здесь важны будут любые мелочи. И так, предлагаю начать с бюстгальтеров. Бюстгальтеры - это вещь незаменимая и каждая женщина обязательно их себе периодически покупает. Далее, нужно выбрать ценовую категорию товара. Например, недорогие бюстгальтеры люди покупают чаще, во первых потому, что они дешевле стоят, а во-вторых потому, что они быстрее изнашиваются. Таким образом, получается, что оборот дешевого белья больше чем дорогого. Дорогое нижнее белье бесспорно качественное и носится оно гораздо дольше, но для того, чтобы иметь достаточное количество дорогих бюстгальтеров, нужно хорошо зарабатывать, а в нашей стране к сожалению, далеко не все могут себе это позволить. Значит дальше будем рассматривать недорогое белье для примера.

Для того, чтобы торговать бюстгальтерами необходимо иметь хороший ассортимент, чтобы людям было из чего выбирать. В настоящее время существует очень много моделей бюстгальтеров. Бюстгальтеры классические, которые хорошо закрывают грудь, бюстгальтеры для глубокого декольте, бюстгальтеры балконеты, бюсты без косточек, бюсты для кормления, силиконовые бюстгальтеры, бюсты без поролона, а так же на тонком поролоне, с пуш ап, с двойным пуш ап, бюстгальтеры без бретелей, бюсты с силиконовой спиной, гладкие или кружевные, с различными элементами декора... Для того, чтобы все это представить у себя в торговой точке, нужно найти надежного поставщика для того чтобы купить у него дешевые бюстгальтеры оптом. Если в Вашем городе есть такие склады нижнего белья, то это идеальный вариант. Если нет, то тогда выбор будет между поездками в определенные города на оптовые рынки или же заказ недорогих бюстгальтеров оптом через интернет. Давайте рассмотрим каждый вариант отдельно.

Покупка бюстгальтеров оптом на складе

Если в Вашем городе расположен оптовый склад нижнего белья то это существенно сэкономит Ваши деньги и время относительно поездки в другой город. Вы всегда можете прийти в удобное для Вас время на склад, посмотреть товар, сделать свой выбор и купить бюстгальтеры оптом. В таком случае Вы видите весь ассортимент товара в живую, выбираете понравившиеся модели и покупаете их и при этом не тратите слишком много времени и денег на поездку.

Покупка бюстгальтеров оптом на оптовых рынках

В нашей стране есть несколько больших оптовых рынков, где можно купить любые товары, в том числе и женские бюстгальтеры оптом. Среди них оптовый рынок "Барабашово" в Харькове, "7й Киллометр" в Одессе, "Вещевой рынок" в Хмельницком. Возможно есть еще много других, но эти самые известные. Приезжая на такой рынок, Вы ходите и ищите где можно купить бюстгальтеры оптом дешево, покупаете и возвращаетесь. Выбирая такой вид закупки - Вы тратите много времени на поездку, денег на дорогу и соответственно устаете. Преимущество состоит в том, что Вы опять же таки выбираете все лично, видите товар в живую.

Покупка бюстгальтеров оптом через интернет

Для того чтобы купить женские бюстгальтеры оптом через интернет необходимо найти надежную фирму. Как это сделать можно прочитать в нашей предыдущей статье Как выгодно купить нижнее белье оптом через интернет. Далее, просмотреть полный ассортимент, лучше всего если Вы будете заказывать все необходимое в одном месте, ведь если сделать заказ в нескольких местах то придется оплачивать доставку дважды. И так, посмотрев товары, выбрав бюстгальтеры, Вы делаете заказ и ждете доставку. В данном случае Вы экономите время, никуда не надо ехать или идти, так же экономятся деньги на дорогу и Вы не устанете от лишних переездов, шума и толкучки на оптовых рынках. Но выбор естественно за Вами.

Предлагаю немножко поговорить о товаре, в частности о бюстгальтерах. Покупая дешевые бюстгальтеры оптом Вы должны понимать, что они как правило от китайского производителя и в них возможен производственный брак. Для того чтобы избежать проблем и потери денег, прежде чем заказывать китайские бюстгальтеры оптом стоит почитать на сайте поставщика, как решаются вопросы бракованного товара, сможете ли Вы его вернуть или обменять. Кроме этого, работая с китайскими бюстами нужно знать наперед, что бюсты одного размера могут все-таки на пару сантиметров отличаться в объеме или чашки в одном могут быть немного больше. Оправданием всех этих нюансов выступает только их невысокая цена. Хотя, это бывает редко и бояться, что Вы получите товар, а он будет ужасного качества не стоит. Как правило, все бюстгальтеры выглядят достаточно красиво и стильно, а значит они обязательно понравятся Вашим клиентам.

Фирмы недорогих бюстгальтеров

Фирм китайских бюстгальтеров существует целое множество и для новичков, чтобы не запутаться мы выделим самые основные, те, которые уже хорошо знают покупатели и те, которые обязательно будут хорошо продаваться. Среди них: Acousma — фирменное китайское белье отличного качества по умеренной цене, Lemila – фирменное венгерское недорогое белье отличного качества, La vivas – фирменное китайское белье отличного качества, Diorella – китайские бюстгальтеры без поролона для большой груди, Anfen – бюстгальтеры средней ценовой категории отличного качества, Venus – китайские бюстгальтеры отличного качества по умеренной цене, Lanny mode – качественные недорогие бюстгальтеры без поролона для большой груди, Weiyesi - бюстгальтеры на поролоне отличного качества по приемлемым ценам, Lulola – китайские бюстгальтеры по доступной цене, Fnniss – дешевые китайские бюстгальтеры отличного качества.

Когда у Вас уже есть товар, то дело остается уже за малым правильно организовать процесс, найти хорошего продавца и развиваться.

Желаем стремительного развития Вашему бизнесу, хороших продаж и стабильности! Ждем Ваших заказов на нашем сайте opt-nikol.com.ua

Рекомендуємо до прочитання також:
натисніть, щоб оцінити статтю
25 оценок, средняя 4.7 из 5


Вгору