Носки женские Натали 2056 ассорти 36-41 р. (80% норка кашемир, 15% полиамид, 5% спандекс)

Цена за шт, грн.

36.00

Количество, шт

Характеристики Параметры
Цвет
ассорти
Материал
полиамид

  • 0 оценок

Вверх