Белье оптом. Где купить белье оптом и как его легко продать

Дата публікації 30.09.2015 - Переглядів 11218

Основы оптовых продаж нижнего белья

Оптовая торговля нижним бельем отличается от розничной очень сильно. В рознице ставки идут на то, чтобы каждая конкретная модель бюстгальтера либо трусиков была представлена индивидуально и привлекала внимания, ведь человек приходит за одним или несколькими товарами. В оптовой торговле бельем важно иметь хороший, разнообразный ассортимент, лояльные условия сотрудничества и низкие цены, потому что люди ищут товары по группам, на пример, женские трусы оптом или недорогие бюстгальтеры оптом. При этом оптовому клиенту не так важно какого цвета у тебя фон на сайте, сколько на нем сердечек и различных элементов дизайна, главное - это все же товар и цены.

Если Вы оптовый покупатель, то наверняка обращаете внимание на то, что на одних сайтах товаров и брендов белья больше чем на других. Там где можно купить дешевые трусы оптом, не всегда можно приобрести бюстгальтеры оптом недорого. Или там где есть одни фирмы может не быть других. Получается заказывать надо в двух местах, а это двойная оплата доставки, таким образом, более высокая себестоимость белья, более высокая конечная цена или проще говоря - меньше прибыль! Крупные фирмы, склады и интернет-магазины всегда надежнее. 

  • Во-первых, у них всегда больше товара, есть хороший выбор;
  • Во-вторых, Вы можете делать заказ в одном месте и экономить на доставке;
  • В-третьих, у крупных фирм как правило цены ниже, так как зачастую они продают товар по ценам производителя.

Качество Китайского нижнего белья

Если говорить о качестве, то здесь всё зависит от того, каким товаром Вы занимаетесь. Если Вы покупаете фирменное дорогое белье оптом, то оно всё отменного качества и сомневаться в этом не приходится. Если же Вы хотите купить оптом дешевое китайское нижнее белье, то качество соответствует его цене. Некоторые китайские фирмы производят нижнее белье шикарного качества, такое белье не уступает даже польскому, а порой и итальянскому и носится отлично. Фабричное китайское белье крайне редко бывает бракованным, оно производится из более качественных материалов, на дорогом оборудовании и естественно само качество пошива гораздо лучше.

Другие фирмы ориентируются на количество, а не на качество. Упор идет на то, чтобы за единицу времени пошить как можно больше единиц товара. Как правило, качество пошива там не идеальное но и цена соответственно меньше. Дешевое китайское нижнее белье пользуется большим спросом чем фабричное, потому что  в первую очередь людей привлекает невысокая цена. В таком белье хороший показатель соотношения цена-качество. Оно доступно для большинства людей и это делает его хорошо продаваемым.

Если Вы покупаете недорогое китайское нижнее белье оптом то делаете это сознательно и должны быть готовы к тому, что оно может на пару мм отличаться в замерах, кое-где могут торчать ниточки. Цена всегда соответствует качеству. Поставщик не несет ответственности за качество пошива фабрики и не обязан принимать возврат, если в нем нет явного брака, такого как: дырки, пятна или отсутствие некоторых элементов.

Белье оптом от компании Николь

Компания Николь одна из ведущих компаний в сфере оптовой торговли нижним бельем на рынке нашей страны. Здесь работают только профессионалы с огромным опытом в сфере продаж. Главным приоритетом нашей компании является слаженная работа поставщика с клиентом, высокий уровень взаимоуважения и понимания. Центральное место в цепочке поставок занимает не товар, а человек, потому что мы в первую очередь работаем с людьми. Наша задача не просто продать товар, а сделать своего клиента довольным и счастливым от взаимовыгодного сотрудничества. 

Мы неустанно стремимся улучшать и упрощать процедуру покупки белья оптом на нашем сайте. Имея колоссальный опыт общения с людьми, мы всегда находим индивидуальный подход к каждому покупателю и способ сделать его бизнес более успешным. Можно быть просто хорошим продавцом, а можно стать лучшим в своей сфере. Так вот компания Николь создала самые лояльные и самые выгодные условия сотрудничества для своих клиентов. Покупая белье оптом у нас, Вы получаете массу преимуществ. Присоединяйтесь и поверьте, Вас ждет множество приятных сюрпризов!

Рекомендуємо до прочитання також:
натисніть, щоб оцінити статтю
26 оценок, средняя 4.8 из 5


Вгору