Современные тенденции в продажах нижнего белья оптом

Дата публікації 08.02.2018 - Переглядів 8887

Новинки в мире бельевой моды

Что такое бюстье и с чем его носить

Ни для кого не секрет, что все новое это хорошо забытое старое. Такой предмет женского нижнего белья как бюстье, известен всем уже очень давно. Бюстье очень практичная, изысканная и сексуальная часть гардероба любой женщины.

  • Во-первых, бюстье очень удобная вещь, которая прекрасно поддерживает грудь и будет просто находкой в тех случаях, когда вам необходимо надеть топ или платье с открытым верхом. Из предмета нижнего белья бюстье постепенно эволюционировало до самостоятельной части одежды, которую также можно носить напоказ. Современные дизайнеры и уверенные в себе женщины превратили его в часть женского гардероба призванную сделать фигуру совершенной. В любом случае, его нужно уметь правильно носить и разумно сочетать с остальными элементами образа, иначе вы рискуете быть неправильно понятыми в обществе.

  • Во-вторых, смотрится такой элемент белья просто превосходно, пусть это не корсет и не может полностью скорректировать фигуру, зато может придать уверенности в себе любой даме, заинтриговать мужчину и добавить пикантную нотку в отношения. Мужчины любят глазами, а умные женщины знают, как правильно привлечь их внимание. Поэтому элегантный кружевной комплект белья с бюстье вместо обычного бюстгальтера, будет выглядеть незаурядно и свежо, подчеркивая вашу индивидуальность.

Характерной особенностью бюстье является кружевное продолжение основной части бюстгальтера, которое помогает еще лучше поддерживать грудь. Уже более года бюстье прочно держат свои позиции первенства на рынке белья вместе с бралеттами. Женщины всего мира все чаще и чаще покупают себе бралетты и бюстье.

Знаменитая итальянская актриса Моника Белуччи призналась, что при походе в магазин она просто не может себе отказать в покупке очередного бюстье, настолько сильно девушка их любит и уж точно не собирается отказываться от носки бюстье даже в случае перемен в мире моды.

Бралетты как новый мейнстрим в мире белья

Не так давно на рынке нижнего белья появился еще один тренд, это бралетт. Появились они благодаря компании Victoria's Secret, которые представили их в своей коллекции, бюстов без косточек. Как оказалось бралетт можно носить не только как белье но и на выход. Что же из себя представляет бралетт, мы попытаемся доступно изложить в этом блоке.

Бралетт - это мягкий бюстгальтер без косточек, дополненный изящным кружевом или полностью кружевной, часто с переплетающимися бретельками. Как правило, это изделие не дешевое, зачастую ручной работы, хотя многие компании выпускают бюджетные варианты бралеттов дабы сделать их доступными для каждой женщины.

Носить его предлагается женщинам и девушкам с небольшой грудью, потому как он практически не поддерживает ее. Хотя для романтического вечера, а не для носки в обычной жизни, девушки с пышной грудью могут также порадовать себя и своего возлюбленного новинкой.

Одевать бралетт напоказ тоже можно, если правильно сочетать его с остальными деталями одежды. К примеру, с юбкой миди или юбкой с завышенной талией, с шортами или джинсами и рубашкой. Бельевой бралетт можно носить как нижний слой одежды и демонстрировать его частично, немного расстегнув блузку или рубашку.

На самом деле, бралетты полюбились девушкам, прежде всего за комфорт и естественность, которую они дарят. Вполне понятно, что в жаркую летнюю пору не хочется надевать обычный бюстгальтер с косточками, да еще из плотной ткани, в то время как бралетт будет идеальным вариантом одновременно сочетающим красоту и комфорт! Более того, он подчеркивает женственность и чувственность, интригует и привлекает противоположный пол.

Купить бюстье и бралетты оптом

Благодаря сумасшедшей популярности этих новинок, каждая модница ищет себе сексуальные бюстье и бралеты, выбирая самые актуальные цвета, фасоны и модели. Поэтому если вы занимаетесь продажей нижнего белья, то вам просто необходимо предоставить достойный ассортимент и постоянно его расширять и пополнять.

Поставщики нижнего белья оптом в Украине должны отслеживать новинки и обеспечивать розничным магазинам только все самое лучшее, стильное, красивое и качественное белье. В оптовом интернет-магазине Николь, вы всегда найдете самые популярные модели бюстье и бралеттов оптом, а также трусики оптом, недорогие бюстгальтеры оптом и еще много много всего. Мы предлагаем своим клиентам самые модные и современные модели белья оптом. В ассортименте нашей компании бюстье и бралетты оптом от лучших производителей Венгрии, Польши, Украины и Китая. Только качественное фабричное белье оптом, которое прослужит своим обладательницам очень долго.

Компания Николь это более 6 лет опыта в отповой торговли бельем и общения с клиентами. Это более 3 тысяч лучших моделей которые всегда в наличии. Это команда профессионалов, быстрая сборка и доставка ваших заказов. Это безупречная репутация и масса позитивных отзывов клиентов. И самое главное - это любовь к своему делу, профессионализм и лояльное отношение к покупателю!

Если у вас возникнут трудности выбора на нашем сайте opt-nikol.com.ua, вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону или задать вопрос прямо на сайте. Приятного выбора!

Рекомендуємо до прочитання також:
теги: бралетт бюстье белье оптом поставщики белья оптом бюстгальтеры
натисніть, щоб оцінити статтю
15 оценок, средняя 5.0 из 5


Вгору